Gemeinderat


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Riediger GerhardBürgermeisterBürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Bürgermeisterin und Vorsitzende:
Sendelbeck GerhardBürgermeisterinBürgermeisterin01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Gemeinderäte:
Aign GabrieleDWVDWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2015von 19.02.2015
Amon ThomasFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Brehm AlexanderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Dietsch ReinholdOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Eberlein LorenzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Geck JosefNWGNWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Geck ReinholdNWGNWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Knoll UweFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
König ErnstDWVDWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Löw AlexanderNWGNWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Meier-Braungardt UteOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Müller KurtFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ott AlexandraFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Preller ThomasFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Rascher EwaldFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Reichold ManfredOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Schmitt PeterNWGNWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Trautner FriedrichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200815.01.2015von 01.05.2008 bis 15.01.2015
Weitkuhn MarianneOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014